Корзина

пусто
тел. (383) 209 01 33 (Новосибирск)
тел. 8-903-901-0497 (доставка по России)

Не нашли что искали?

Оставьте онлайн запрос и наш менеджер обязательно с Вами свяжется.

Фильтр топливный (м) UFI 24.360.00

Фильтр топливный (м) UFI 24.360.00
Артикул: 2436000
Бренд: 
Топливный фильтр. Оригинальные кросс-номера:
NISSAN 16403-76200
RENAULT 7711502907
VOLVO 7236628
FIAT 4561986
FIAT 4621540
VOLVO 6211585
FIAT 9280124
FIAT 4669550
FIAT 4680444
FIAT 5983958
FIAT 70251397
FIAT 9819500
FIAT 9924318
FIAT 1901687
FIAT 4621739
FIAT 4621740
FIAT 9918144
FIAT 9918184
FIAT 4651986
FIAT 9918114
FIAT 4669551
FIAT 1909100
FORD 7235770
FORD 6161789
FORD 1635103
FORD 5010518
FORD 1582261
VOLVO 2366284
FORD 6149716
FORD C5NE9176C
VOLVO 66136656
VOLVO 66488453
RENAULT 7701016181
PEUGEOT 190613
RENAULT 7701010100
PEUGEOT 190608
RENAULT 0855589600
FIAT 1901929
VAG ND10420201
RENAULT 5038883
GENERAL MOTORS 7371716
VAG SE022119900B
RENAULT 0005038883
GENERAL MOTORS 6371716
PEUGEOT 321430650
PEUGEOT 5470709
PEUGEOT 95608917
PEUGEOT ND14365
PEUGEOT ND14665
PEUGEOT PD14365A
GENERAL MOTORS 7988149
FORD DONN-9N074-B
GENERAL MOTORS 7965190
RENAULT 0005006163
RENAULT 0941709013
RENAULT 0002656621
RENAULT 0005006136
PEUGEOT 190632
PEUGEOT 5470709D
FIAT 9401906138
PEUGEOT 95551283
PEUGEOT 95575783
RENAULT 6005007409
RENAULT 0003124456
LAND ROVER 90517711
RENAULT 0001231108
FIAT 4787696
FIAT 4490296
LAND ROVER 37H 1581
FIAT 0060715665
FIAT 0060740421
FIAT 4621742
FIAT 60715665
FIAT 60740421
FIAT 83937061
FORD 2701E-9150-B
FORD 2701E-9167-B
FORD 2701E-9176-A
FORD 2704E-9150
FORD 500625
FORD 775F-9150-AA
FORD C3TA-9176-A
FORD C5NE-9176-A
FORD C5NE-9176CQTXL
FORD C7NN-9176-A
FORD C7NN-9176-C
FORD C7TZ-9365-A
FORD C7TZ-9365-C
FORD C7TZ-9365-PC
FORD C3TZ-9365-A
FORD CJLE-9176-A
GENERAL MOTORS 1531637
OPEL 813561
MITSUBISHI 30462-72000
NISSAN 114924188
NISSAN 1712202M1
NISSAN 26540017
NISSAN 26561117
PEUGEOT 1906C9
RENAULT 005006163
RENAULT 0123110800
RENAULT 08545896
RENAULT 08555896
RENAULT 1231108
RENAULT 20855589600
RENAULT 25560017
RENAULT 25568011
RENAULT 2652621
RENAULT 2656621
RENAULT 3124456
RENAULT 5000243097
RENAULT 5000807551
RENAULT 656621
RENAULT 8545896
RENAULT 8555896
RENAULT 8555986
RENAULT 941709013
SUZUKI 1541086CA0
VAG 061198552
VAG 061127175
VOLVO 233628
VOLVO 236628
VOLVO 3345280
VOLVO 33452806
VOLVO 3473910
VOLVO 3473910-2
VOLVO 6613665
MERCEDES-BENZ 114924133
MERCEDES-BENZ 194924133
MERCEDES-BENZ 2700072
VM 4 531 00 54A
VM 4 531 054
BARREIROS CA 15136000
BEDFORD 796 5880
DAF 494 251
FENWICK 8 000 479
FENWICK 3 123 567
HANOMAG HENSCHEL 265 600 17
MAN 81.12503-0038
MAN 86.12000-6009
ROVER 517 711
ROVER 601 980
VOLVO 3885315
ENASA 527 563
CASE IH 1 502 155 C 91
CASE IH 1 133 280 R 1
CASE IH 765 951 R 91
CASE IH 796 051 R 91
CASE IH 796 460 R 91
CASE IH 796 951 R 91
CASE IH 3 043 645 R 91
CASE IH 304 405 R 91
CASE IH 3044506-R91
CASE IH 3044506-R93
CASE IH 3 069 205 R 91
CASE IH 306 975 R 91
CASE IH 3 144 477 R 91
CASE IH 3 144 477 R 92
CASE IH A-35668
CASE IH 218577A1
CASE IH G-45288
MASSEY FERGUSON 2 650 017
MASSEY FERGUSON 26 560 110
MASSEY FERGUSON 2 656 611
MASSEY FERGUSON 2 656 613
MASSEY FERGUSON 866 155
MASSEY FERGUSON 868 014
MASSEY FERGUSON 1 879 513
MASSEY FERGUSON 2 236 295
O & K 800 4750
O & K 141 4541
O & K 243 157
O & K 593 302
POCLAIN W 01432-87
POCLAIN 1432-87
POCLAIN L 09505-54
SAME 2.4319.060.1
ROLLS-ROYCE OD 11917
FENDT F 278 201 060 040
JOHN DEERE AT17387
JOHN DEERE AT17387T
ALLIS-CHALMERS 0251397-6
ALLIS-CHALMERS 251397
CATERPILLAR 5W-6081
HYSTER 124217
HYSTER 88127-A
HYSTER 983883
KUBOTA 15451-4356-0
MELROE 3885315B
SULLAIR 40993
LINDE 000 983 0520
REFORM 215100918
INTERNATIONAL HARV. 3144306R91
MAN 82125030038
ROVER 17H9452
ROVER ABU8558
ROVER 37H1881
ROVER 37H576
ROVER 37H6214
ROVER 5141403
ROVER 516920
ROVER 601984
ROVER 78747
ROVER 78981
ROVER 833544
ENASA 197786
CASE IH 915319
CASE IH 960911
MASSEY FERGUSON 5836010
DEMAG 991116
ALLIS-CHALMERS 0251397/5
ALLIS-CHALMERS 09924318
ALLIS-CHALMERS 4060050
ALLIS-CHALMERS 04621740
ATLAS COPCO 9709000550
AVELING BARFORD 603007
CATERPILLAR 676987
COLES 8755185
COLES 8766600
INGERSOLL-RAND 91634402
INGERSOLL-RAND 92120385
LANDINI 31099
LANDINI 3541160M1
VALMET 836015106
WESTERBEKE 14776
WHITE 867014
WHITE AU867014
WHITE 259044
WHITE 159044AS
WHITE 159265
WHITE 163953AS
WHITE 10P2832
WHITE 10R1293
BROYT 5911542
CARRARO 41042
LANSING BAGNALL 1035337
ROLLS-ROYCE OD11927
AVELING BARFORD SL603007
AVELING BARFORD SLT603007
WHITE T149
KALMAR-IRON 9220540001
VM 6.450.0310A
WAUKESHA 499193
YALE&TOWNE 440031106
YALE&TOWNE 440043410
YALE&TOWNE 515133851
YALE&TOWNE 516042852
LOMBARDINI 27617542
LOMBARDINI 2762175042
CRANECARRIER COMPANY 940768
CITROEN 5470709C
SAURER 2060462174000
SCANIA 150354
CASE IH 2062788R91
CASE IH S044506R91
CLAAS 602390.0
HAKO 47-147
AVELING BARFORD ABP3001576
COLES 704202
HYSTER 3000087
LANDINI E3541160M1
RICHIER 552652370
RICHIER 556019301
SCHAEFF 5568656315
TIMBERJACK 404082
TOWMOTOR CORP. 2I-6131
LINDE FG00005201
MATBRO 500043
SPERRY NEW HOLLAND 83962713
SPERRY NEW HOLLAND 85814254
KALMAR-IRON 922054
UMM 0250450
127руб.
Доступно (шт.):>10
Необходима предоплата
Срок поставки до 4 дней
127руб.
Доступно (шт.):3
Необходима предоплата
Отдадим в течение дня
Способы оплаты: банковской картой, наличными
самовывоз из Новосибирска,отправим по России транспортной компанией
Обновлено: 15.12.2017
Iveco Zeta/Dayli,Fiat Ducato,Volvo FL7,RVI,VW,Ford Escort/Mondeo

Применяемость

Вертикальные вкладки

AUDI
  • 80 (1980), 1.6 D, 54л.с., двигатель:JK
  • 80 (1981), 1.6 TD, 70л.с., двигатель:CY
CITROEN
  • C15 (1986), 1.8 D, 60л.с., двигатель:161A (XUD7)
  • C35 автобус (1973), 2.2 D, 61л.с., двигатель:B22615
  • C35 автобус (1980), 2.5 D, 69л.с., двигатель:B25637
  • C35 пикап (1973), 2.2 D, 61л.с., двигатель:B22615
  • C35 пикап (1980), 2.5 D, 69л.с., двигатель:B25637
  • C35 фургон (1973), 2.2 D, 61л.с., двигатель:B22615
  • C35 фургон (1980), 2.5 D, 69л.с., двигатель:B25637
  • CX I (1975), 2200 D, 67л.с., двигатель:M22-621
  • CX I (1978), 2500 D, 75л.с., двигатель:M25-629
  • CX I Break (1976), 2200 D, 67л.с., двигатель:M22-621
  • CX I Break (1978), 2500 D, 75л.с., двигатель:M25-629
  • CX II (1985), 25 D, 73л.с., двигатель:M25-660
  • HY (1969), 1.9, 56л.с.
  • JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 1.9 TD, 90л.с., двигатель:DHX (XUD9TF/BTF)
  • JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (1996), 2.5 TDi, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • JUMPER автобус (1994), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • JUMPER автобус (1994), 1.9 TD, 90л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • JUMPER автобус (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • JUMPER автобус (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • JUMPER автобус (1996), 2.5 TDi, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • JUMPER автобус (1996), 1.9 TD 4x4, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • JUMPER автобус (1996), 2.5 D 4x4, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • JUMPER автобус (1996), 2.5 TD 4x4, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • JUMPER автобус (1996), 2.5 TDI 4x4, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • JUMPER автобус (1999), 1.9 D, 69л.с., двигатель:D9B (XUD9A/U)
  • JUMPER фургон (1994), 1.9 D, 69л.с., двигатель:D9B (XUD9A/U)
  • JUMPER фургон (1994), 1.9 TD, 90л.с., двигатель:DHX (XUD9TF/BTF)
  • JUMPER фургон (1994), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • JUMPER фургон (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • JUMPER фургон (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • JUMPER фургон (1996), 2.5 DT 4x4, 103л.с.
  • JUMPER фургон (1996), 2.5 TDi, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • VISA (1984), 17 D, 60л.с., двигатель:161A (XUD7)
FORD
  • ESCORT '81 Express (1984), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTA
  • ESCORT '86 Express (1986), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTA
  • ESCORT '86 Express (1988), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTA
  • ESCORT '91 Express (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT '95 фургон (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTF
  • ESCORT '95 фургон (1995), 1.8 Turbo D, 70л.с., двигатель:RVA
  • ESCORT '95 фургон (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT CLASSIC (1998), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT CLASSIC Turnier (1999), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT III (1984), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTA
  • ESCORT IV (1986), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTC
  • ESCORT IV (1989), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTA
  • ESCORT IV универсал (1986), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTC
  • ESCORT IV универсал (1989), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTA
  • ESCORT V (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT V (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT V универсал (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT V универсал (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT VI (1992), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT VI (1992), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT VI (1993), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFS
  • ESCORT VI (1993), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VI седан (1993), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT VI седан (1993), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTF
  • ESCORT VI седан (1993), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VI универсал (1992), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT VI универсал (1993), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VII (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT VII (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VII (1995), 1.8 Turbo D, 70л.с., двигатель:RVA
  • ESCORT VII (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ESCORT VII кабрио (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VII кабрио (1996), 1.8 Turbo D, 70л.с., двигатель:RVA
  • ESCORT VII седан (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ESCORT VII седан (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTF
  • ESCORT VII седан (1995), 1.8 Turbo D, 70л.с., двигатель:RVA
  • ESCORT VII седан (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VII универсал (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTF
  • ESCORT VII универсал (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • ESCORT VII универсал (1995), 1.8 Turbo D, 70л.с., двигатель:RVA
  • ESCORT VII универсал (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • FIESTA II (1984), 1.6 D (FBD), 54л.с., двигатель:LTB
  • FIESTA III (1989), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTD
  • FIESTA III (1993), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFL
  • FIESTA IV (1995), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTK
  • FIESTA фургон (1989), 1.8 D (FVJ), 60л.с., двигатель:RTD
  • FIESTA фургон (1989), 1.8 D (FVJ), 60л.с., двигатель:RTC
  • FIESTA фургон (1991), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTD
  • FIESTA фургон (1996), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTK
  • FIESTA фургон (1998), D 1.8, 60л.с., двигатель:RTK
  • MONDEO I (1993), 1.8 TD, 88л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO I (1993), 1.8 TD, 88л.с., двигатель:RFN
  • MONDEO I (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO I седан (1993), 1.8 TD, 88л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO I седан (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO I универсал (1993), 1.8 TD, 88л.с., двигатель:RFN
  • MONDEO I универсал (1993), 1.8 TD, 88л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO I универсал (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFN
  • MONDEO I универсал (1995), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFM
  • MONDEO II (1996), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFN
  • MONDEO II седан (1996), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFN
  • MONDEO II универсал (1996), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFN
  • ORION I (1984), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTA
  • ORION II (1985), 1.6 D, 54л.с., двигатель:LTC
  • ORION III (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTE
  • ORION III (1990), 1.8 D, 60л.с., двигатель:RTH
  • ORION III (1992), 1.8 TD, 90л.с., двигатель:RFD
  • P 100 II (1987), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFA
  • SCORPIO I (1993), 2.5 TD, 115л.с., двигатель:SCB
  • SCORPIO I седан (1993), 2.5 TD, 115л.с., двигатель:SCB
  • SCORPIO I универсал (1993), 2.5 TD, 115л.с., двигатель:SCB
  • SCORPIO II (1994), 2.5 TD, 115л.с., двигатель:SCC
  • SCORPIO II (1996), 2.5 TD, 125л.с., двигатель:VM
  • SCORPIO II универсал (1994), 2.5 TD, 115л.с., двигатель:SCC
  • SCORPIO II универсал (1996), 2.5 TD, 125л.с., двигатель:VM
  • SIERRA (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFA
  • SIERRA (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFB
  • SIERRA Наклонная задняя часть (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFB
  • SIERRA Наклонная задняя часть (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFL
  • SIERRA универсал (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFL
  • SIERRA универсал (1988), 1.8 TD, 75л.с., двигатель:RFA
  • TRANSIT фургон (1977), 2.4 D (VVS), 63л.с., двигатель:4AA
NISSAN
  • TRADE c бортовой платформой/ходовая часть (1986), 2.8 D, 80л.с., двигатель:A428II
OPEL
  • REKORD D (1972), 2.1 D, 60л.с., двигатель:21 D
  • REKORD D (1974), 2.0 D, 54л.с., двигатель:20 D
  • REKORD D универсал (1972), 2.1 D, 60л.с., двигатель:21 D
  • REKORD D универсал (1974), 2.0 D, 54л.с., двигатель:20 D
PEUGEOT
  • 305 II (1982), 1.9 D, 65л.с., двигатель:162 (XUD9)
  • 305 II (1982), 1.9 D, 64л.с., двигатель:D9A (XUD9)
  • 505 (1980), 2.3 Turbo Diesel, 80л.с., двигатель:147 (XD2S)
  • 505 (1981), 2.5 Diesel, 69л.с., двигатель:155 (XD3)
  • 505 (1983), 2.5 Turbo Diesel, 90л.с., двигатель:152A (XD3T)
  • 604 (1979), 2.3 TD, 80л.с., двигатель:147 (XD2S)
  • 604 (1983), 2.5 TD, 90л.с., двигатель:152A (XD3T)
  • BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (1996), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (1997), 2.5 TDI, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (1998), 1.9 TD, 90л.с., двигатель:DHY (XUD9TE)
  • BOXER автобус (1994), 1.9 D, 69л.с., двигатель:D9B (XUD9AU)
  • BOXER автобус (1994), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • BOXER автобус (1994), 1.9 TD, 90л.с., двигатель:DHY (XUD9TE)
  • BOXER автобус (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • BOXER автобус (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • BOXER автобус (1996), 1.9 TD 4x4, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • BOXER автобус (1996), 2.5 D 4x4, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • BOXER автобус (1996), 2.5 TD 4x4, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • BOXER автобус (1997), 2.5 TDI, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • BOXER автобус (1997), 2.5 TDI 4x4, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • BOXER фургон (1994), 1.9 TD, 92л.с., двигатель:D8C (XUD9UTF)
  • BOXER фургон (1994), 2.5 D, 86л.с., двигатель:T9A (DJ5)
  • BOXER фургон (1994), 2.5 TD, 103л.с., двигатель:T8A (DJ5T)
  • BOXER фургон (1994), 1.9 D, 69л.с., двигатель:D9B (XUD9AU)
  • BOXER фургон (1996), 1.9 DT 4x4, 90л.с., двигатель:XUD9TE
  • BOXER фургон (1997), 2.5 TDI, 107л.с., двигатель:THX (DJ5TED)
  • BOXER фургон (1999), 1.9 D, 68л.с., двигатель:DJY (XUD9A)
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1981), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1981), 2.5 D 4x4, 73л.с., двигатель:CRD93
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1981), 2.5 DT, 95л.с., двигатель:CRD93L
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1990), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1990), 2.5 D 4x4, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1990), 2.5 TD, 95л.с., двигатель:CRD93LS (U25/673)
  • J5 c бортовой платформой/ходовая часть (1990), 2.5 TD 4x4, 95л.с., двигатель:CRD93LS (U25/673)
  • J5 автобус (1981), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 автобус (1990), 2.5 TD 4x4, 95л.с., двигатель:CRD93LS (U25/673)
  • J5 автобус (1990), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 автобус (1990), 2.5 D 4x4, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 автобус (1990), 2.5 TD, 95л.с., двигатель:CRD93LS (U25/673)
  • J5 фургон (1981), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93
  • J5 фургон (1981), 2.5 DT, 95л.с., двигатель:CRD93L
  • J5 фургон (1990), 2.5 D, 73л.с., двигатель:CRD93
  • J5 фургон (1990), 2.5 D 4x4, 73л.с., двигатель:CRD93 (U25/661)
  • J5 фургон (1990), 2.5 DT, 95л.с., двигатель:CRD93L
  • J5 фургон (1990), 2.5 TD 4x4, 95л.с., двигатель:CRD93LS (U25/673)
  • J7 c бортовой платформой/ходовая часть (1968), 1.9 D, 55л.с., двигатель:XDP88
  • J7 c бортовой платформой/ходовая часть (1968), 2.1 D, 57л.с., двигатель:XDP90
  • J7 c бортовой платформой/ходовая часть (1977), 2.3 D, 67л.с., двигатель:XD2P94
  • J7 фургон (1968), 1.9 D, 55л.с., двигатель:XDP88
  • J7 фургон (1968), 2.1 D, 57л.с., двигатель:XDP90
  • J7 фургон (1977), 2.3 D, 67л.с., двигатель:XD2P94
  • J9 c бортовой платформой/ходовая часть (1980), 2.0, 78л.с., двигатель:XN1P
  • J9 c бортовой платформой/ходовая часть (1980), 2.3 D, 67л.с., двигатель:XD2PX94
  • J9 c бортовой платформой/ходовая часть (1982), 2.5 D, 72л.с., двигатель:XD3P
  • J9 фургон (1980), 1.6, 60л.с., двигатель:XC7P
  • J9 фургон (1980), 2.0, 78л.с., двигатель:XN1P
  • J9 фургон (1980), 2.1 D, 56л.с., двигатель:XDPX90
  • J9 фургон (1980), 2.3 D, 67л.с., двигатель:XD2PX94
  • J9 фургон (1982), 2.5 D, 72л.с., двигатель:XD3P
RENAULT
  • 11 (1983), 1.6 D (B/C374), 55л.с., двигатель:F8M 700
  • 11 фургон (1983), 1.6 D (S374), 55л.с., двигатель:F8M 700
  • 19 I (1988), 1.9 D (B/C534, B/C53J), 64л.с., двигатель:F8Q 706
  • 19 I Cabriolet (1991), 1.8 16V (D53D), 137л.с., двигатель:F7P 704
  • 19 I Chamade (1989), 1.8 16V (L53D), 135л.с., двигатель:F7P 704
  • 19 I Chamade (1989), 1.9 D (L534, L53J), 64л.с., двигатель:F8Q 706
  • 19 I Chamade (1990), 1.9 TD (L53K), 92л.с., двигатель:F8Q 740
  • 19 I фургон (1988), 1.9 D, 65л.с., двигатель:F8Q 742
  • 19 I фургон (1988), 1.9 D, 65л.с., двигатель:F8Q 706
  • 19 II (1992), 1.9 D (B/C53J), 64л.с., двигатель:F8Q 742
  • 19 II (1992), 1.9 dT (B/C53T), 90л.с., двигатель:F8Q 744
  • 19 II Chamade (1992), 1.9 D (L53J), 64л.с., двигатель:F8Q 742
  • 19 II Chamade (1992), 1.9 dT (L53T), 90л.с., двигатель:F8Q 744
  • 19 II фургон (1992), 1.9 D, 65л.с., двигатель:F8Q 706
  • 19 II фургон (1992), 1.9 dT, 92л.с., двигатель:F8Q 740
  • 21 (1989), 1.9 D (B48H, B48I), 64л.с., двигатель:F8Q 710
  • 21 седан (1989), 1.9 D (L48H, L48I), 64л.с., двигатель:F8Q 710
  • 21 универсал (1986), 1.9 D, 64л.с., двигатель:F8Q 710
  • 21 фургон (1986), 1.9 D, 64л.с., двигатель:F8Q 710
  • 9 (1982), 1.6 D (L424), 55л.с., двигатель:F8M 700
  • 9 (1982), 1.6 D (L424), 55л.с., двигатель:F8M 720
  • CLIO I (1991), 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L), 64л.с., двигатель:F8Q 730
  • CLIO I фургон (1991), 1.9 D, 65л.с., двигатель:F8Q 730
  • RAPID фургон (1986), 1.6 D (F404), 55л.с., двигатель:F8M 720
  • SUPER 5 (1985), 1.6 D (B/C/404), 55л.с., двигатель:F8M 720
  • SUPER 5 фургон (1984), 1.6 D (S404), 54л.с., двигатель:F8M 720
  • TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (1980), 2.1 D, 58л.с., двигатель:852 720
  • TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (1989), 2.1 D [RWD], 58л.с., двигатель:852 720
  • TRAFIC автобус (1980), 2.1 D, 58л.с., двигатель:852 750
  • TRAFIC автобус (1989), 2.1 D, 58л.с., двигатель:852 720
  • TRAFIC фургон (1980), 2.1 D, 58л.с., двигатель:852 750
  • TRAFIC фургон (1986), 2.1 D 4x4, 58л.с., двигатель:852 750
  • TRAFIC фургон (1989), 2.1 D, 58л.с., двигатель:852 750
VOLVO
  • 440 K (1994), 1.9 Turbo-Diesel, 90л.с., двигатель:D 19 T
  • 460 L (1994), 1.9 Turbo-Diesel, 90л.с., двигатель:D 19 T
  • F 4 (1975), F 406, 80л.с., двигатель:D 39 B
VW
  • GOLF I (1976), 1.5 D, 50л.с., двигатель:CK
  • GOLF I (1980), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • JETTA I (1980), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • JETTA II (1984), 1.6 D, 54л.с., двигатель:ME
  • JETTA II (1984), 1.6 D, 54л.с., двигатель:JP
  • LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (1975), 2.7 D, 65л.с., двигатель:CG
  • LT 28-35 I фургон (1975), 2.7 D, 65л.с., двигатель:CG
  • PASSAT (1977), 1.5 D, 50л.с., двигатель:CK
  • PASSAT (1980), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • PASSAT Variant (1977), 1.5 D, 50л.с., двигатель:CK
  • PASSAT Variant (1979), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • PASSAT Variant (1980), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • SANTANA (1981), 1.6 D, 54л.с., двигатель:CR
  • TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть (1981), 1.6 D, 50л.с., двигатель:CS
  • TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть (1984), 1.6 TD, 70л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть (1985), 1.7 D, 57л.с., двигатель:KY
  • TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть (1986), 1.6 TD Syncro, 69л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть (1989), 1.7 D, 57л.с., двигатель:KY
  • TRANSPORTER III автобус (1981), 1.6 D, 50л.с., двигатель:CS
  • TRANSPORTER III автобус (1984), 1.6 TD, 70л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III автобус (1986), 1.6 TD Syncro, 70л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III фургон (1981), 1.6 D, 50л.с., двигатель:CS
  • TRANSPORTER III фургон (1984), 1.6 TD, 69л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III фургон (1985), 1.7 D, 57л.с., двигатель:KY
  • TRANSPORTER III фургон (1986), 1.6 TD Syncro, 69л.с., двигатель:JX
  • TRANSPORTER III фургон (1989), 1.7 D, 57л.с., двигатель:KY
Оригинальные аналоги:
Не оригинальные замены: