Корзина

пусто
тел. (383) 209 01 33 (Новосибирск)
тел. 8-903-901-0497 (доставка по России)

Не нашли что искали?

Оставьте онлайн запрос и наш менеджер обязательно с Вами свяжется.

Фильтр масляный STELLOX 20-50023-SX

Фильтр масляный STELLOX 20-50023-SX
Артикул: 20-50023-SX
Бренд: 
Масляный фильтр. Оригинальные кросс-номера:
TOYOTA 90915 YZZD2
TOYOTA 90915 YZZB2
MAZDA WL8414302
MAZDA ZZL0-14-302
LEXUS 15601 20550-71
TOYOTA 15600 25010
TOYOTA 1560087104
TOYOTA 1560087307
TOYOTA 1560187307
TOYOTA 04152-64010
TOYOTA 15600 25010 83
TOYOTA 15601 25010
TOYOTA 15601 78001
TOYOTA 15601 96006
TOYOTA 40150 30370 71
TOYOTA 1560196001
TOYOTA 1560020550
FORD 0HM6716BA
FORD 1498018
FORD 1555451
FORD 1564767
FORD 1565486
FORD 1641158
FORD 11405640
FORD 11425472
FORD 11436936
FORD 11464498
FORD 11525472
FORD 11525802
FORD 1482151
FORD 1508831
FORD 1515160
FORD 1556297
FORD 5003559
FORD 5003560
FORD 5003561
FORD 5012035
FORD 5013146
FORD 5001248
FORD 5002230
FORD 5003932
FORD 5005097
FORD 5005805
FORD 5006946
FORD 5008677
FORD 5012040
FORD 5016957
FORD 6063340
FORD 692M6714AA
FORD 70HM6714BB
FORD 74HM6714BA
FORD 74HM6714CA
FORD 74HM6714CB
FORD 87800068
FORD A740X6714FA
FORD A770X6714MA
FORD A770X6714RA
FORD A770X6714UA
OPEL 9975120
ISUZU 13240080
ISUZU 88511161
ISUZU 88513106
RENAULT 7700638670
RENAULT 7700646761
RENAULT 7700651432
RENAULT 7701031111
RENAULT 7701348023
RENAULT 7701348107
RENAULT 7701365661
RENAULT 7701638670
VOLVO 897321
VOLVO 835 779-0
OPEL 9975227
FIAT 82342881
FIAT 60507080
FIAT 4126435
FIAT 4158728
FIAT 4286050
FIAT 4286052
FIAT 4160703
FIAT 4199523
FIAT 4343597
FIAT 4335880
FORD 5018355
FIAT 4316238
MERCEDES-BENZ 4286051
FIAT 4335580
FIAT 4363485
OPEL 7984229
FORD 70HM6714AA
FORD A710X6714DA
FORD 11464497
FORD 1473773
FIAT 5951891
FIAT 7032389
RENAULT 7701348110
FORD 1498024
FORD 5000187
FORD 5014515
FORD A710X6714EA
VOLVO 35178573
OPEL 3430499
OPEL 65 03 54
OPEL 6503546
OPEL 65 03 56
OPEL 65 03 67
GENERAL MOTORS 7984235
GENERAL MOTORS 7984718
VOLVO 1266286
VOLVO 12662862
VOLVO 1266388
VOLVO 3517857
FORD 870X6714UA
FORD C3NN6714A
GENERAL MOTORS 9975161
FORD 2720E6714A
DAIHATSU 15600 87104 000
DAIHATSU 156002056071
FIAT 4212109
FIAT 4339509
FIAT 4343591
FIAT 4353591
FIAT 4356500
FIAT 4363484
FIAT 4382101
FIAT 4434794
FIAT 4446335
FIAT 4462676
FIAT 4462677
FIAT 4462678
FIAT 446275
FIAT 5940899
FIAT 7300943
FIAT 82360558
FIAT 83986742
FORD 1137326
FORD A710X6714C
NISSAN 1650020550
TOYOTA 1150100073
TOYOTA 1150100075
TOYOTA 1150100313
TOYOTA 1150101110
DAIHATSU 15600 25010 000
TOYOTA 1560087305
VOLVO 418432
MITSUBISHI MD129809
FIAT 04371582
FIAT 04434794
FIAT 105000603000
FIAT 116120603000
FIAT 1903790
FIAT 4112209
FIAT 4202887
FIAT 4224194
FIAT 4233784
FIAT 428326
FIAT 4334597
FIAT 43971650
FIAT 4434975
FIAT 510313
FIAT 510313000000
FIAT 510889000000
FIAT 534372
FIAT 534372000000
FIAT 71736170
FORD 11464467
FORD 11542957
FORD 2720E9601A
FORD 2724E6714A
FORD 2724E6714B
FORD 2724E6714C
FORD 2724E6731C
FORD 3963906
FORD 5003915
FORD 5003931
FORD 5011424
FORD 597E6714AA
FORD 6061629
FORD 70HH6714AB
FORD 70HM6714AB
FORD 710X6714EA
FORD 74HM6714AA
FORD 74HM6714
FORD 74HM6714BB
FORD 7961367
FORD 89HX6714AA
FORD A690X6731CA
FORD A700X6714CA
FORD A700X6714HA
FORD A700X6714JA
FORD A700X6714KA
FORD A710X6714CA
FORD A770x6714AAA
FORD A770X6714KA
FORD A770X6714LA
FORD D5ZZ6731A
FORD V86HF 6714 AA
OPEL 1228022
CHRYSLER 2650 396
GENERAL MOTORS 3549957
CHRYSLER 5041315
CHRYSLER 5057957
ISUZU 2101-1012005
MAZDA BLM107020
MITSUBISHI MB620598
MITSUBISHI MD108063
MITSUBISHI MD353795
NISSAN 15208R7400
TOYOTA 00120-00005
TOYOTA 00120-00007
TOYOTA 00120-00001
TOYOTA 15600-61030
TOYOTA 3134012020
VOLVO 110200
VOLVO 1266186
VOLVO 12661862
VOLVO 266286
VOLVO 4184321
VOLVO 418719
VOLVO 679658-5
VOLVO 784592
VOLVO 807180
VOLVO 835779
FIAT HB03028811
FORD 1137334
FORD 2720E6714AA
FORD 2724E6714AA
FORD 94MM6714AA
FORD A750X6714CA
FORD 5577618
OPEL 93156671
TOYOTA 0012000011
VOLVO 3580454
VOLVO 861475
MAZDA 13052323802
VOLVO 419719
FORD 1489024
OPEL 6503547
FORD A85SU 6714 A
TOYOTA 15601-7800171M
FIAT 7749305
VOLVO 8614752
MAZDA 0253-23-603
FORD 11464231
NISSAN 16546-01800
NISSAN 16546-16300
SUBARU 281-454-110
FORD 6M21 600D16-AD34D8
FORD 70HM 6716 BA
FORD W505145-S442
TOYOTA 1116000
FORD 1137332
TOYOTA 140516130
TOYOTA 15601-76001-71
FIAT 232779
TOYOTA 32623 20570 71
VOLVO 3316074
VOLVO 3316537
TOYOTA 336021004
FIAT 4382018
FIAT 4434959
TOYOTA 4560087104000
VOLVO 7007007010000
FIAT 7031092
FORD 70HP6714AB
TOYOTA 7171344000
FORD 9046817
FORD 918266
GENERAL MOTORS 93156306
134руб.
Доступно (шт.):>10
Необходима предоплата
Срок поставки до 4 дней
134руб.
Доступно (шт.):2
Необходима предоплата
Отдадим в течение дня
Способы оплаты: банковской картой, наличными
самовывоз из Новосибирска,отправим по России транспортной компанией
Обновлено: 15.12.2017
VOLVO F10/12/16/FH12/16/740-960 2.0-2.9 84>, Toyota Corolla 1.8D 84>

Применяемость

Вертикальные вкладки

VOLVO
  • 240 (1974), 2.1, 97л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 (1974), 2.1, 122л.с., двигатель:B 21 E
  • 240 (1975), 2.1, 100л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 (1976), 2.0, 90л.с., двигатель:B 19 A
  • 240 (1978), 2.3, 140л.с., двигатель:B 23 E
  • 240 (1978), 2.0, 97л.с., двигатель:B 19 K
  • 240 (1979), 2.7 GLT6, 141л.с., двигатель:B 27 E
  • 240 (1980), 2.1, 107л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 (1980), 2.3, 112л.с., двигатель:B 23 A
  • 240 (1980), 2.1 Turbo, 155л.с., двигатель:B 21 ET
  • 240 (1980), 2.3, 136л.с., двигатель:B 23 E
  • 240 (1982), 2.0, 136л.с., двигатель:B 19 ET
  • 240 (1983), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 E
  • 240 (1984), 2.3, 133л.с., двигатель:B 23 E
  • 240 (1984), 2.3, 110л.с., двигатель:B 230 A
  • 240 (1986), 2.3, 113л.с., двигатель:B 230 F
  • 240 (1986), 2.3 i KAT, 115л.с., двигатель:B 230 F
  • 240 Kombi (1974), 2.1, 122л.с., двигатель:B 21 E
  • 240 Kombi (1974), 2.1, 97л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 Kombi (1974), 2.0, 82л.с., двигатель:B 20 A
  • 240 Kombi (1975), 2.1, 100л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 Kombi (1976), 2.0, 90л.с., двигатель:B 19 A
  • 240 Kombi (1979), 2.7 GLT6, 141л.с., двигатель:B 27 E
  • 240 Kombi (1980), 2.1 Turbo, 155л.с., двигатель:B 21 ET
  • 240 Kombi (1980), 2.1, 109л.с., двигатель:B 21 F
  • 240 Kombi (1980), 2.1, 107л.с., двигатель:B 21 A
  • 240 Kombi (1980), 2.3, 112л.с., двигатель:B 23 A
  • 240 Kombi (1980), 2.0, 97л.с., двигатель:B 19 K
  • 240 Kombi (1982), 2.0, 136л.с., двигатель:B 19 ET
  • 240 Kombi (1983), 2.3, 136л.с., двигатель:B 23 E
  • 240 Kombi (1984), 2.3, 110л.с., двигатель:B 230 A
  • 240 Kombi (1984), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 E
  • 240 Kombi (1984), 2.3, 133л.с., двигатель:B 23 E
  • 240 Kombi (1986), 2.3, 113л.с., двигатель:B 230 F
  • 240 Kombi (1986), 2.3 i KAT, 115л.с., двигатель:B 230 F
  • 240 Kombi (1991), 2.3 KAT, 136л.с., двигатель:B 230 F
  • 260 (1974), 2.7, 140л.с., двигатель:B 27 E
  • 260 (1976), 2.7, 125л.с., двигатель:B 27 A
  • 260 (1978), 2.7, 148л.с., двигатель:B 27 E
  • 260 (1978), 2.7, 148л.с., двигатель:B 27 F
  • 260 (1980), 2.8, 155л.с., двигатель:B 28 E
  • 260 (1980), 2.8, 129л.с., двигатель:B 28 A
  • 260 универсал (1975), 2.7, 140л.с., двигатель:B 27 E
  • 260 универсал (1975), 2.7, 125л.с., двигатель:B 27 A
  • 260 универсал (1978), 2.7, 148л.с., двигатель:B 27 F
  • 260 универсал (1980), 2.8, 155л.с., двигатель:B 28 F
  • 740 (1985), 2.3, 113л.с., двигатель:B 230 F
  • 740 (1986), 2.3 Turbo, 156л.с., двигатель:B 230 FT
  • 740 (1987), 2.3, 159л.с., двигатель:B 234 F
  • 740 (1987), 2.3, 115л.с., двигатель:B 230 F
  • 740 (1988), 2.3, 156л.с., двигатель:B 234 F
  • 740 (1988), 2.3, 151л.с., двигатель:B 234 F
  • 740 (1989), 2.3 Turbo, 190л.с., двигатель:B 230 FT
  • 740 (1989), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 FT
  • 740 Kombi (1985), 2.3, 113л.с., двигатель:B 230 F
  • 740 Kombi (1986), 2.3 Turbo, 156л.с., двигатель:B 230 FT
  • 740 Kombi (1987), 2.3, 159л.с., двигатель:B 234 F
  • 740 Kombi (1987), 2.3, 115л.с., двигатель:B 230 F
  • 740 Kombi (1988), 2.3, 156л.с., двигатель:B 234 F
  • 740 Kombi (1989), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 GT
  • 740 Kombi (1989), 2.3 Turbo, 190л.с., двигатель:B 230 FT
  • 740 Kombi (1989), 2.3, 151л.с., двигатель:B 234 F
  • 760 (1981), 2.8 (704, 764), 156л.с., двигатель:B 28 E
  • 760 (1982), 2.3 Turbo (704), 173л.с., двигатель:B 23 ET
  • 760 (1984), 2.3 Turbo (704), 182л.с., двигатель:B 230 ET
  • 760 (1984), 2.3, 114л.с., двигатель:B 230 K
  • 760 (1986), 2.8 (704), 143л.с., двигатель:B 280 F
  • 760 (1986), 2.8 (764), 147л.с., двигатель:B 280 F
  • 760 (1987), 2.8, 170л.с., двигатель:B 280 E
  • 760 Kombi (1984), 2.3 Turbo, 182л.с., двигатель:B 230 ET
  • 760 Kombi (1986), 2.8 (765), 156л.с., двигатель:B 28 E
  • 760 Kombi (1986), 2.8 (765), 143л.с., двигатель:B 280 F
  • 850 (1991), 2.5, 140л.с., двигатель:B 5252
  • 850 (1991), 2.5, 170л.с., двигатель:B 5254 S
  • 850 (1991), 2.0, 143л.с., двигатель:B 5204 F
  • 850 (1993), 2.0 Turbo, 210л.с., двигатель:B 5204 T
  • 850 (1993), 2.3 T5, 226л.с., двигатель:B 5234 FT
  • 850 (1994), 2.0, 126л.с., двигатель:B 5202 S
  • 850 (1995), 2.3 T5-R, 250л.с., двигатель:B 5234 T4
  • 850 универсал (1992), 2.5, 140л.с., двигатель:B 5252
  • 850 универсал (1992), 2.5, 170л.с., двигатель:B 5254 S
  • 850 универсал (1993), 2.0, 143л.с., двигатель:B 5204 F
  • 850 универсал (1993), 2.0 Turbo, 210л.с., двигатель:B 5204 T
  • 850 универсал (1993), 2.0 Turbo, 210л.с., двигатель:B 5204 FT
  • 850 универсал (1993), 2.3 T5, 226л.с., двигатель:B 5234 FT
  • 850 универсал (1994), 2.0, 126л.с., двигатель:B 5202 S
  • 850 универсал (1995), 2.3 T5-R, 250л.с., двигатель:B 5234 T4
  • 850 универсал (1996), 2.5 AWD, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • 940 (1990), 2.3, 156л.с., двигатель:B 234 F
  • 940 (1990), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 FB
  • 940 (1990), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 FT
  • 940 (1990), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 G
  • 940 II (1994), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 FB
  • 940 II (1994), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 FT
  • 940 II (1994), 2.3, 116л.с., двигатель:B 230 FD
  • 940 II (1995), 2.3 ti, 135л.с., двигатель:B 230 FK
  • 940 II универсал (1994), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 FB
  • 940 II универсал (1994), 2.3, 116л.с., двигатель:B 230 FD
  • 940 II универсал (1994), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 FT
  • 940 II универсал (1995), 2.3 ti, 135л.с., двигатель:B 230 FK
  • 940 Kombi (1990), 2.3, 131л.с., двигатель:B 230 FB
  • 940 Kombi (1990), 2.3 Turbo, 165л.с., двигатель:B 230 FT
  • 940 Kombi (1990), 2.3, 155л.с., двигатель:B 234 F
  • 960 (1990), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 F
  • 960 (1990), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 G
  • 960 II (1994), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 S
  • 960 II (1994), 2.5, 170л.с., двигатель:B 6254 S
  • 960 II универсал (1994), 2.5, 170л.с., двигатель:B 6254 S
  • 960 Kombi (1990), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 F
  • C70 I кабрио (1998), 2.5 T, 193л.с., двигатель:B 5244 T
  • C70 I кабрио (1998), 2.5, 170л.с., двигатель:B 5254 S
  • C70 I кабрио (1998), 2.0 T, 226л.с., двигатель:B 5204 T3
  • C70 I кабрио (1998), 2.3 T5, 239л.с., двигатель:B 5234 T3
  • C70 I кабрио (1998), 2.5 T, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • C70 I купе (1997), 2.0, 180л.с., двигатель:B 5204 T2
  • C70 I купе (1997), 2.0 T, 226л.с., двигатель:B 5204 T3
  • C70 I купе (1997), 2.3 T-5, 240л.с., двигатель:B 5234 T3
  • C70 I купе (1997), 2.5 T, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • C70 I купе (1999), 2.5, 165л.с., двигатель:B 5254 S
  • S40 I (1995), 2.0, 136л.с., двигатель:B 4204 S2
  • S40 I (1995), 1.8, 115л.с., двигатель:B 4184 S3
  • S40 I (1995), 2.0, 140л.с., двигатель:B 4204 S
  • S40 I (1995), 2.0, 136л.с., двигатель:B 4204 S
  • S40 I (1995), 1.8, 115л.с., двигатель:B 4184 S
  • S70 (1996), 2.4 T5 AWD, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • S70 (1997), 2.0, 180л.с., двигатель:B 5204 T2
  • S70 (1997), 2.0 Turbo, 226л.с., двигатель:B 5204 T3
  • S70 (1997), 2.0, 126л.с., двигатель:B 5202 S
  • S70 (1997), 2.0 Turbo, 210л.с., двигатель:B 5204 T
  • S70 (1997), 2.4, 170л.с., двигатель:B 5244 S
  • S70 (1997), 2.3 T-5, 239л.с., двигатель:B 5234 T3
  • S70 (1997), 2.4 Turbo, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • S70 (1997), 2.4, 170л.с., двигатель:B 5254 S
  • S70 (1997), 2.4 Turbo, 193л.с., двигатель:B 5244 T
  • S70 (1998), 2.5, 165л.с., двигатель:B 5254 S
  • S70 (1999), 2.3, 265л.с., двигатель:B 5234 T7
  • S70 (1999), 2.4, 140л.с., двигатель:B 5244 S2
  • S70 (1999), 2.4 AWD, 140л.с., двигатель:B 5244 S2
  • S70 (1999), 2.4 AWD, 170л.с., двигатель:B 5244 S
  • S90 (1997), 2.9, 180л.с., двигатель:B 6304 S2
  • S90 (1997), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 G
  • V40 универсал (1995), 1.8, 115л.с., двигатель:B 4184 S
  • V40 универсал (1995), 1.8, 115л.с., двигатель:B 4184 S3
  • V40 универсал (1995), 2.0, 140л.с., двигатель:B 4204 S
  • V40 универсал (1995), 2.0, 136л.с., двигатель:B 4204 S
  • V40 универсал (1995), 2.0, 136л.с., двигатель:B 4204 S2
  • V70 I (1997), 2.3 T-5 AWD, 239л.с., двигатель:B 5234 T3
  • V70 I (1997), 2.4 Turbo, 193л.с., двигатель:B 5244 T
  • V70 I (1997), 2.0, 126л.с., двигатель:B 5202 S
  • V70 I (1997), 2.4, 170л.с., двигатель:B 5244 S
  • V70 I (1997), 2.0, 180л.с., двигатель:B 5204 T2
  • V70 I (1997), 2.0 Turbo, 226л.с., двигатель:B 5204 T3
  • V70 I (1997), 2.0 Turbo, 211л.с., двигатель:B 5204 T
  • V70 I (1997), 2.0 Turbo AWD, 226л.с., двигатель:B 5204 T3
  • V70 I (1997), 2.3 AWD, 241л.с., двигатель:B 5234 T3
  • V70 I (1997), 2.4 Turbo, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • V70 I (1997), 2.3 T-5, 239л.с., двигатель:B 5234 T3
  • V70 I (1997), 2.5 Turbo AWD, 193л.с., двигатель:B 5254 T
  • V70 I (1998), 2.5, 165л.с., двигатель:B 5254 S
  • V70 I (1999), 2.4, 140л.с., двигатель:B 5244 S2
  • V70 I (1999), 2.4, 140л.с., двигатель:B 5244 SG2
  • V90 универсал (1997), 2.9, 204л.с., двигатель:B 6304 G
  • V90 универсал (1997), 2.9, 180л.с., двигатель:B 6304 S2
Оригинальные аналоги:
Не оригинальные замены: